31 мар. 2014 г.

ППП марта 2014

Девочки, привет!
Сегодня я хочу показать вам покупки, подарки и посылки уходящего марта. Вообще все косметические покупки этого месяца были связаны с Лакомарафоном)) Еще было несколько выигрышей в Giveaway, в конкурсе, были продукты, предоставленные на тестирование, подарки на 8 марта)

Лакомарафон: 31/03/2014: любимый лак/лак с историей

Ох, девочки, вот и заканчивается это мартовское приключение под названием ЛАКОМАРАФОН.
Сегодняшняя тема сплошной отдых: ЛЮБИМЫЙ ЛАК/ЛАК С ИСТОРИЕЙ. Пожалуй, у меня под эти оба определения подходит один и тот же лак и я даже ни секунды не задумывалась перед выбором. Об этом лаке я уже писала и даже использовала его в марафоне, но с удовольствием повторюсь, тем более там он был в дуэте, а тут мы насладимся им соло) Ну и еще я расскажу про него историю)))
Итак, это многими любимый, в народе известный как Жоржик, A-England Saint George.


30 мар. 2014 г.

Лакомарафон: 30/03/2014: Маникюр вдохновленный мастер-классом

Привет-привет!
Сегодня у нас последний день лаковых извращений, то есть нэйл-арта, завтра будет заключительный день марафона, но без рисуночков. Тема: МАНИКЮР ВДОХНОВЛЕННЫЙ МАСТЕР-КЛАССОМ. В интернете полно всеразличных мастер-классов, но либо я это уже делала (рисунки дотсом, водный маникюр, космический, градиент), либо мне не нравится, либо сложно для меня)) 
Благодаря марафону и Ане в частности я узнала о замечательном нэйл-арт-блогере pshiiit, вот ее туториалом я сегодня и вдохновилась, вот мой результат:

29 мар. 2014 г.

Лакомарафон: 29/03/2014: Маникюр вдохновленный сверхъестественным

Привет, девочки!
Мы продолжаем марафон. Тема: МАНИКЮР ВДОХНОВЛЕННЫЙ СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННЫМ. Сегодняшний день поставил меня в тупик, я долго не могла придумать что же нарисовать. Рисовать кровищу не хотелось, а каких-нибудь сверхъестественных существ просто не получилось бы. В общем, маникюр родился в процессе.

28 мар. 2014 г.

Лакомарафон: 28/03/2014: Маникюр вдохновленный флагом

Привет-привет!
Тема дня: МАНИКЮР ВДОХНОВЛЕННЫЙ ФЛАГОМ. У меня получился звездно-полосатый. При чем помимо моей воли. Просто я получила в подарок водные наклейки с американской символикой, а еще у меня лет 5 лежат стразы-звездочки, подаренные мамой.... Единственное, что я купила, это полоски, ито не специально для этого маникюра, а просто чтоб были)) В общем, не виноватая я, он сам пришел....

27 мар. 2014 г.

Лакомарафон: 27/03/2014: Маникюр вдохновленный произведением искусства

Девочки, привет!
Сегодня для меня наступил переломный момент флэшмоба, я реально получила удовольствие от того, что делаю со своими ногтями)) И это при всей моей нелюбви к дизайну. 
Тема дня: МАНИКЮР ВДОХНОВЛЕННЫЙ ПРОИЗВЕДЕНИЕМ ИСКУССТВА.
У меня вот что получилось, надеюсь, вы догадались что послужило вдохновением? Если нет, то прошу под кат.

26 мар. 2014 г.

Цвето-, арома- и витаминотерапия от Academie с маской Jaune

Привет, девочки!
Сегодня я хочу рассказать вам о Питательной восстанавливающей маске-шелке с манго и ванилью Academie Masque Jaune Nourrissant.

Лакомарафон: 26/03/2014: Маникюр вдохновленный узором

Девочки, здравствуйте!
Сегодняшняя тема маникюра: МАНИКЮР ВДОХНОВЛЕННЫЙ УЗОРОМ. Думала я, думала, зачем я вообще думала? Надо было использовать стемпинг и все))) Но мои размышления довели меня до ванной, а там я увидела узор/арнамент на стенах ну и решила, а чем не вдохновение? И забабацала его))

25 мар. 2014 г.

Пресс-фуршет "Весенние новинки Gran Vie"

Привет, девочки!
В прошлый вторник 18 марта состоялся пресс-фуршет компании Gran Vie, на котором мне посчастливилось побывать.

Лакомарафон: 25/03/2014: Маникюр вдохновленный модой

Привет!
Сегодняшняя тема: МАНИКЮР ВДОХНОВЛЕННЫЙ МОДОЙ. И если, например, про фильм мне идея пришла прямо в процессе, то про моду я знала еще до начала марафона. Не потому, что я так люблю Fendi и не потому, что мне так понравилась эта коллекция, просто мне понравился эффект брызг красок и цветные блоки, поэтому я очень захотела их воплотить в маникюре. Получилось вот что:

24 мар. 2014 г.

Лакомарафон: 24/03/2014: Маникюр вдохновленный книгой

Привет, девочки!
Сегодняшний маникюр - это просто эпик фэйл, но должна же я была попробовать рисовать в рамках этого марафона)))
Тема - МАНИКЮР ВДОХНОВЛЕННЫЙ КНИГОЙ. Книгой-вдохновением для меня послужило только что прочитанное "Дамское счастье" Эмиля Золя. В книге описывается XIX век, но как будто наше время, речь идет о появлении первого крупного торгового центра, о зарождении таких понятий как реклама, распродажи, о шопоголизме и клептомании, ну и конечно о любви... 

23 мар. 2014 г.

Лакомарафон: 23/03/2014: Маникюр вдохновленный фильмом

Привет!
Сегодня я хотела как всегда много всего, в итоге решила немного схалтурить, но все равно дизайн))) Тема: МАНИКЮР ВДОХНОВЛЕННЫЙ ФИЛЬМОМ. Отгадайте что за фильм? Ну если не отгадали, то под катом ответ))


22 мар. 2014 г.

Лакомарафон: 22/03/2014: Маникюр вдохновленный песней

Привет, девочки!
Вот и настала самая неоднозначная пора лакомарафона: маникюры, вдохновленные тем или иным... С одной стороны здесь можно халявить и говорить: вот эта песня вдохновила меня на создание этого однотонного черного маникюра, а с другой стороны можно хорошенько попотеть... Главная трудность в том, что здесь не конкретные задания, здесь нужно включать свою фантазию.
Сегодня тема: МАНИКЮР ВДОХНОВЛЕННЫЙ ПЕСНЕЙ.
У меня, естественно, исходя из названия блога и моей аватарки, песня "Медленная звезда" в исполнении БИ-2 и Дианы Арбениной.

21 мар. 2014 г.

Лакомарафон: 21/03/2014: Текстура

Привет, девочки!
Сегодня заканчивается халявная часть марафона, дальше начнутся такие вещи, к которым я даже не знаю как подступиться... Но это потом, а сегодня ТЕКСТУРА. Конечно, первое, что всплывает в голове - это песок. Поскольку я не особо люблю песчаные лаки, но мне безумно нравится на них делать стемпинг, то я, в общем-то, не долго думала и вот что наваяла:


20 мар. 2014 г.

Лакомарафон: 20/03/2014: Водные разводы

Привет!
А сегодня у нас ВОДНЫЕ РАЗВОДЫ. Такой вид маникюра я уже делала и не раз. Предыдущие варианты можно посмотреть тут и тут. И хоть опыт создания данного вида маникюра у меня имеется, все-равно меня подбешивает, что как ни старайся, результат выходит абсолютно непредсказуемый. В этот раз я решила ограничиться 2 ногтями на каждой руке и вот что вышло:

19 мар. 2014 г.

Лакомарафон: 19/03/2014: Космические ногти

Девочки, привет!
Сегодня я весь день пою дурацкую песню: "Детка, ты просто космос...", аааа это ужас, но она реально ко мне прилипла. А все из-за того, что сегодняшняя тема лакомарафона: КОСМИЧЕСКИЕ НОГТИ.

18 мар. 2014 г.

Лакомарафон: 18/03/2014: Полулунный маникюр

Привет, девочки!
Сегодняшний день у меня прошел под знаком приручения строптивых, и снова они не приручились, пожалуй даже за то время, что я к ним не прикасалась, они совсем одичали. Но обо всем по порядку. Тема: ПОЛУЛУННЫЙ маникюр.

17 мар. 2014 г.

Лакомарафон: 17/03/2014: Глиттер

Девочки, привет!
А у нас сегодня день отдыха от дизайна, тема ГЛИТТЕР. Ну то есть у всех глиттер, а я решила показать слюду. Поскольку влюбилась в нее и считаю, что о ней должны знать все))) Я уверена, что слюда - это родственник глиттера)

16 мар. 2014 г.

Лакомарафон: 16/03/2014: Этника

Привет-привет!
Сегодня у нас ЭТНИКА. Сначала я конечно хотела рисовать узоры как на мексиканских или какие они там одеждах, но потом мой взгляд упал на статуэтки животных, которые мне привез муж из командировки из Африки. Безумно их люблю. И я решила, а чем узоры на этих зверюшках не этника? Ну если я ошибаюсь, то сильно не бейте меня тапками и помидорами. В общем, было решено сделать вот такой примитивнейший, но безумно мне нравящийся принт. Ну не лежит у меня душа к полосочкам и треугольничкам.

15 мар. 2014 г.

Лакомарафон: 15/03/2014: Нежнятина

Привет, девочки!
А сегодня у нас праздник - экватор (или все же завтра?). В общем, середина месяца - середина этого сумасшедшего лакомарафона. Тема дня: НЕЖНЯТИНА)))
Вот у меня какая нежнятинка получилась:

Лак цвета состаренного серебра NailLOOK Real Sugar glitz #31083 Cristmas Confetti

Девочки, привет!
Давайте вместе полюбуемся на лак цвета состаренного серебра NailLOOK Real Sugar glitz #31083 Cristmas Confetti. В нем есть что-то рокерское, агрессивное, но в то же время он напоминает мне что-то из новогодних праздников, из детства - бенгальские огни))

14 мар. 2014 г.

Лакомарафон: 14/03/2014: Цветы

Привет всем!
Сегодня наша тема ЦВЕТЫ и я покажу вам замечательное изобретение человечества наклейки-аппликации или готовый маникюр Incoco nail polish applique

12 мар. 2014 г.

Лакомарафон: 12/03/2014: Полоски

Привет-привет!
Сегодня тема ПОЛОСКИ. С полосками у меня вышло примерно так же как с горохами: уйма вариантов, а на деле всякая кака. 
В общем, итоговый вариант вот, ну а как я к нему пришла смотрите под катом)

11 мар. 2014 г.

Лакомарафон: 11/03/2014: Горохи

Привет, девочки!
Знаете что? Сегодня у меня было куча вариантов в голове, потом на ногтях я изображала всякое. И даже думала пропустить этот день. Тема: ГОРОХИ, и эти самые горохи в голове придумываются очень красивыми узорами, а на деле получается какое-то буэээ. Может у меня дотс кривой или все-таки руки?)))) В общем, показываю вам один из.

10 мар. 2014 г.

Лакомарафон: 10/03/2014: Градиент

Привет!
Сегодняшняя тема: ГРАДИЕНТ. Я решила его сделать голографическим и зеленым)). В посте будет много-много фото, ведь это же голография, каждый раз разная, но всегда такая притягивающая взгляд).

Внемарафонный маникюр))

Девочки, привет!
Я хочу вам показать один лак, вне рамок марафона. Не знаю, возможно, я его еще в дальнейшем использую, но раз уж я его уже отсняла, то давайте-ка я о нем расскажу)
Итак, это Rimmel 60 Second #844 Out of the blue

9 мар. 2014 г.

Лакомарафон: 9/03/2014: Металлические ногти

Привет, мои дорогие!
Ну что, не устали еще от частой смены моих маникюров?)))) Сегодня у нас день МЕТАЛЛИЧЕСКИХ ногтей и я решила: чем расплавленное золото не металл? А оно настолько расплавлено, что от высоких температур переливается розово-зелено-оранжево-золотым. Но обо всем по порядку))

8 мар. 2014 г.

Победитель Межпраздничного GiveAway. С 8 марта!!!

Девушки, поздравляю вас всех с замечательным днем 8 марта!
Пусть вас в этот день (и не только) носят на руках, заваливают подарками и цветами, окружают заботой, лаской и теплотой! Любви, здоровья и красоты!
Ну а для кого-то из вас этот день станет праздником вдвойне, так как вот-вот станет известен победитель моего розыгрыша. Та-да-да-дам!!!

Мой межпраздничный GiveAway подарка-сюрприза 23/02-08/03. Закрыт

Девочки, привет!
Сегодня праздник наших мужчин, а через пару недель будет наш праздник и в честь этого я решила устроить такой межпраздничный розыгрыш подарка-сюрприза.

Лакомарафон: 8/03/2014: Розовые ногти

Девушки, с праздником!!!
Всех с 8 марта. У нас в честь этого сегодня праздничный РОЗОВЫЙ маникюр.
Я вообще не люблю розовые лаки, вот если фиолетовые мне иногда нравятся, то розовые... Но в моих лакозавалах все-таки оказалась парочка))) Первый - потому что мне понравился его термо-эффект, а второй просто был в наборе мини-лаков. Я решила сделать с ними стемпинг, вышло не очень, так что покажу и сразу сотру, чтобы сделать настоящий праздничный маникюр)

7 мар. 2014 г.

Лакомарафон: 7/03/2014: Черно-белые ногти

Привет, девушки!
У меня теперь ретро форма ногтей, как у Насти let's nail moscow и как у Дианы Белки. Я не повторюша, просто вчера я прижала дверью холодильника себе ногти и они надломились сбоку. Чтобы не убирать длину, мной было принято волевое решение спилить все как получится).
 Сегодня у нас тема: ЧЕРНО-БЕЛЫЕ ногти, чтобы продолжить тему весны, я решила нарисовать прилетающих с юга грачей))) Грачи прилетели. Весна!

5 мар. 2014 г.

Allure Sample Society by Glambox - лимитированная коробочка от бьюти-блогеров

Привет, девочки!
Сегодня я покажу вам лимитку от Glambox - коробочку, собранную бьюти-блогерами Яной Зубцовой и Юлией Гребенкиной, авторами блога Beauty Insider. Говорят, что коробочек было всего 800, так что их разобрали за полтора дня. Мне посчастливилось ухватить эту коробульку))

Гипоаллергенная влагостойкая подводка для глаз El Corazon Eyeliner

Добрый день, девушки!
Сегодня я хочу показать вам целых 15 флакончиков с жидкой Гипоаллергенной влагостойкой подводкой для глаз El Corazon Eyeliner. Готовьтесь к большому количеству фотографий и текста под катом))

Лакомарафон: 5/03/2014: Синие ногти

Привет, сегодняшняя тема лакомарафона: СИНИЕ ногти. У меня получился такой цвет вроде и не синий, но еще и не голубой. Пусть будет светло-синий с небольшим цветочком)))

4 мар. 2014 г.

Лакомарафон: 4/03/2014: Зеленые ногти

Привет, сегодняшняя тема лакомарафона: ЗЕЛЕНЫЕ ногти. У меня они такие переходные от зимы к весне, вроде уже зелень, но со снежком))

3 мар. 2014 г.

Лакомарафон: 3/03/2014: Желтые ногти

Привет, мои хорошие!
Вчера у нас было оранжевое настроение, а сегодня, как сказала наша "предводительница" Аня, на очереди цыплячий день)))
Тема: ЖЕЛТЫЕ ногти.

2 мар. 2014 г.

Лакомарафон: 2/03/2014: Оранжевые ногти

Привет!
Аааа, вы это вообще видели, сколько разных красных лаков бывает??? И ведь все разные!
Ну что, продолжим наш марафон!!!
Сегодня у нас ОРАНЖЕВЫЕ ногти.

ППП февраля 2014.

Привет, девочки!
В феврале что-то совсем себе ничего не покупала из косметики, все что есть на картинке ниже, это либо выигрыши, либо результаты обмена, либо прислано на тестирование)) 

1 мар. 2014 г.

Лакомарафон: 1/03/2014: Красные ногти

Привет!
Я решила не просто фотографировать лаки и маникюр, но и немножко писать о них. Если будет позволять время, конечно. Ну и если будет желание... 
Итак, сегодня день первый и тема КРАСНЫЕ ногти. Поехали!!!!



Красавчик Orly #40770 Smolder

Привет, девушки!
Сегодня я покажу вам одного красавчика. Такие оттенки, мне кажется, это уже классика, в каждой марке есть что-то подобное с теми или иными вариациями. Итак, это Orly #40770 Smolder.