31 дек. 2014 г.

Winter11DNC: 31/12 Новогодний маникюр


Привет, мои дорогие!
Сегодня последний день новогоднего лакомарафона и последний день года. Что хочется по этому поводу сказать. С праздником вас, пусть каждый день будет ярким, пусть вас окружают самые добрые и любящие люди, все мечты сбываются, красоты и здоровья!!!
А на ногтях у меня лак в цвет платья, в котором я буду встречать год Козы) И да, платье и лак несвойственных для меня оттенков фиолетового. Не люблю я фиолетовый, но почему-то и платье и лак этот мне очень понравились. В Новый год с новым цветом)))

30 дек. 2014 г.

Снова подарки и посылки

Надеюсь, что я еще не утомила вас своими постами о подарках и посылках) Хочется успеть все показать, но как только я показываю, появляются новые)))

28 дек. 2014 г.

Winter11DNC: 28/12 Любимый зимний лак

В общем, я как всегда не оригинальна и любимый лак у меня снова зеленый))) Весной это был Жоржик, летом Лагуна, осенью Криптонит (хоть осенью флэшмоба и не было, но любовь-то была), ну а зимой любовь случилась с невероятным OPI NLC18 Green on the Runway - Спрайтом из коллекции, посвященной Кока-Коле Господи, ну в каком месте это Спрайт???

27 дек. 2014 г.

Лимоны для кутикул: Almea Xnail и Lush Lemony Flutter

Привет, девочки!
Как недавно обмолвилась в одном из постов о покупках, я не только лакоголик, но и кутикуломаньяк (ну или как там это назвать, в общем у меня просто какое-то неимоверное количество различных средств для ухода за кутикулой). Ну вот я и решила потихоньку вам про них рассказывать. 
А начать решила с двух натуральных средств с ароматом лимона: масла для ухода за кутикулой и ногтями Almea Xnail и крема для кутикул Lush Lemony Flutter/Лимонная Сенсация

26 дек. 2014 г.

Итоги Новогоднего MakeUp GiveAway

Привет, девочки! 
Сегодня я подвожу итоги своего розыгрыша набора декоративной косметики.

Новогодний MakeUp GiveAway в блоге KsuEsu 12/12-26/12. Закрыт

Дорогие мои!
В преддверии наступающего самого главного праздника - Нового Года, я хочу сделать вам подарок, как и обещала. В этом подарке будут средства, при помощи которых можно сделать полный макияж и даже маникюр.


Bobbi Brown Creamy Lip Color #56 Hibiscus

Привет, мои дорогие!
По многочисленным просьбам читательниц пишу незапланированный пост) А все потому, что в посте про покупки я показала помаду Bobbi Brown Creamy Lip Color #56 Hibiscus. Ну все правильно, похвасталась, так рассказывай)

25 дек. 2014 г.

Winter11DNC: 25/12 Зимний нэйл-арт

Здравствуйте, дорогие девушки!
Сегодняшняя тема лакомарафона зимний нэйл-арт. У меня почему-то получился новогодний. Но Новый Год - это же часть зимы, так что почему бы и нет)

24 дек. 2014 г.

Mavala Magic Stardust: Magic Spice, Magic Saphir, Magic Confetti

Девочки, привет!
Новый год все ближе и все мы ну во всяком случае лакоманьяки начинаем задумываться а какой маникюр сделать в главную ночь года. Хочется яркости, искр, фейерверка. И тут как нельзя лучше может пригодиться новая коллекция Mavala Magic Stardust.

23 дек. 2014 г.

И еще покупки, посылки, подарки....

Пока этот год еще не закончился, надо рассказать вам обо всех моих обновках декабря, ну или хотя бы постараться)

Приз за участие в Творческом конкурсе сообщества NailPolishMania

Привет, дорогие мои!
Как и обещала, продолжаю серию новогодних хвасто-постов.
Сегодня я покажу вам свой приз за участие в конкурсе, проходившем осенью в сообществе NailPolishMania.

22 дек. 2014 г.

Winter11DNC: 22/12 Акцент

Привет, девочки!
У меня сегодня несколько экспериментальный для меня маникюр. Темой очередного дня лакомарафона является Акцент и я решила сделать модный последнее время дизайн, напоминающий вуаль или кружево (где-то читала, что называется колготки)))) Обычно такой дизайн делают в черном или белом цвете (я уже делала в белом), но в этот раз я сделала синюю вуаль:


21 дек. 2014 г.

Обмен подарками к Новому Году у Aneta's Blog


Привет, девочки!
Последнее время я получаю все больше подарков и сюрпризов, приуроченных к Новому Году, хотела собрать их в один пост, но решила, что так будет не справедливо, поскольку каждый из них несет свою идею. Поэтому скоро вас ждет серия хвасто-постов)
А начну я с замечательной затеи обмена подарками, который устроила Аня Sei

20 дек. 2014 г.

Натуральные маски на основе водорослей Marinella

Привет, дорогие девушки!
Последнее время я все чаще стала встречать маски на основе водорослей и сегодня расскажу вам о трех таких натуральных масках от российского производителя Marinella для тела, лица и волос.

19 дек. 2014 г.

Winter11DNC: 19/12 Двухцветный маникюр

Привет-привет!
Уже большая половина пути лакомарафона пройдена, но не время расслабляться, на финишной прямой задания усложняются. Сегодня у нас двухцветный день и я решила сделать водный маникюр.

18 дек. 2014 г.

Два натуральных мыла ручной работы Марсельская Лаванда и Мятный Лимонад от Lena Green

Привет, девочки!
Сегодня я расскажу вам о парочке чудесных натуральных ароматных продуктов, изготовленных в ручную мастером Lena Green. Это два мыла: "Мятный лимонад" и "Марсельская лаванда"

16 дек. 2014 г.

Winter11DNC: 16/12 Голографик/Мультихром


Привет, девочки!
Сегодняшний день лакомарафона посвящен голографикам и мультихромам. В лаке, который я использовала есть что-то и от того и от другого, но оба эти эффекта выражены не ярко. А еще я нарисовала всякие штуки и совсем перекрыла все красоты лака)


14 дек. 2014 г.

Mavala Nude Color's: Ballerina, Trench Beige, Lavander

Привет, девочки!
Сегодня будет островок нюда посреди разноцветия лакомарафона. Я покажу вам трех представителей новой коллекции Nude Color's швейцарской марки Mavala.

13 дек. 2014 г.

Winter11DNC: 13/12 Фиолетовый лак

Привет, участницам марафона и болельщицам, зрительницам)))
Сегодняшний день - Фиолетовый, я хотела пропустить, думала и лаков-то у меня такого цвета нет, не люблю я его. Но все-таки отрыла в своих залежах целых 2 представителя, ими и накрасилась)))

12 дек. 2014 г.

Свежая маска для лица Овсяная/Lush Fresh Face Mask Oatifix

Привет, дорогие мои!
Сегодня я хочу рассказать вам о свежей, натуральной, полезной и просто замечательной Свежей маске для лица Овсяная/Lush Fresh Face Mask Oatifix. В общем, понятно, что я в нее влюбилась?)) А почему, расскажу дальше.

11 дек. 2014 г.

ППП начала зимы

Привет, девочки!
У меня снова обновки. И все такие чудесные, что мне не терпится вам о них рассказать)

10 дек. 2014 г.

Winter11DNC: 10/12 Зеленый лак

Привет, мои дорогие!
Я продолжаю участвовать в зимнем лакомарафоне и сегодняшняя тема Зеленый лак.
Оооо эта тема!!! Мои постоянные читатели давно в курсе, что я чокнутый фанат зеленого цвета. В очереди на покрас есть порядка 5 зеленых красавчиков, но поскольку совсем недавно исполнилась моя давняя лакохотелка, я не смогла не накрасить ей ногти) Получилось как-то совсем не по-зимнему. Весна-весна) Но мне понравилось.

7 дек. 2014 г.

Winter11DNC: 07/12 Глиттер

Привет, мои дорогие!
Ленивый марафон в самом разгаре и сегодняшняя тема Глиттер. Тут я долго не думала и решила показать вам Морок. Лак этот вызвал дружный вздох восхищения на презентации, о которой я рассказывала здесь. Но так ли он прекрасен, давайте разбираться вместе))

5 дек. 2014 г.

Отзыв о линии средств по уходу за проблемной кожей Avene Cleanance

Этот пост я собиралась написать уже около двух месяцев, но все не было подходящего настроения. И вот у прекрасной девушки Насти в блоге Something Special стартовал марафон "Здоровой Кожи", посвященный аптечной косметике, да не просто марафон, а с подарками))). Ну чем не повод дописать то, что я итак собиралась дописывать лет через ...дцать, тем более я не могу спокойно пройти мимо заветного слова МАРАФОН))). Если вам, как и мне, есть о чем рассказать, то советую принять участие в этом марафоне, он продлится до 24 декабря.
Посвящен мой пост будет линии средств по уходу за проблемной кожей Avene Cleanance.

4 дек. 2014 г.

Winter11DNC: 04/12 Синий/тил лак

Синих лаков у меня последнее время появилось ооочень много, наверное влияет зима. Думала я думала, что же вам показать и в итоге взгляд уперся во вторую часть сегодняшней темы - ТИЛ, и на ум тут же пришла интересная новинка Dance Legend Sub-Zero. И никакого дизайна на сегодня!
Итак, второй день ленивого новогоднего лакомарафона Синий/тил лак.

2 дек. 2014 г.

November15DSC: Avene After-Sun Repair Lotion

А марафон пробников набирает обороты, более того, он продлен до 15 декабря, ну а я продолжаю принимать в нем участие.
Сегодня расскажу вам о средстве, которое слегка не по сезону, но вдруг кому-то пригодится мой отзыв, испытывала я его летом, так что обзор будет объективным. Это Восстанавливающий Лосьон После Загара Avene After-Sun Repair Lotion.

1 дек. 2014 г.

Результаты GiveAway-знакомство с маркой Librederm 17/11-01/12

Ну вот и наступил первый день зимы, в Москве выпал снежок. С чем всех и поздравляю!!!
А еще я хочу поздравить трех счастливиц, которые выиграли чудесные наборы Librederm. А кто эти победители сейчас узнаем...

GiveAway-знакомство с маркой Librederm 17/11-01/12. Закрыт

Привет-привет!
Понедельник - день тяжелый, но не для нас) Ведь в моем блоге сегодня стартует новый щедрый розыгрыш призов. Совсем недавно мне предложили познакомиться с новой для меня маркой Librederm. Но эта возможность предоставляется не только мне, но и трем моим читателям.
Все подробности и условия под катом.

Winter11DNC: 01/12 Красный лак

Ну вот и начался наш очередной лакомарафон, я уже вся в предвкушении всевозможных красивостей. Надеюсь, вам будет со мной интересно. Итак, приступим. Тема сегодняшнего дня: Красные ногти.