28 февр. 2015 г.

Egomania: Натуральная губка для тела Ваниль и Пачули и Свеча-крем для тела Деликатес

Как только я увидела отзывы в сети о продуктах марки Egomania, я поняла, что мне срочно это НАДО! В марке привлекает абсолютно все: начиная от нестандартности продуктов (здесь есть желе, сироп, мороженное для тела и прочие деликатесы), ее внешнего вида и заканчивая восхитительными ароматами и натуральными составами. Тут все буквально дышит эксклюзивностью, удовольствием, блаженством и негой.
Для знакомства с маркой я выбрала, на мой взгляд, самые необычные продукты: Натуральную губку и Свечу-крем.

26 февр. 2015 г.

24 февр. 2015 г.

22 февр. 2015 г.

Весенняя лаковстреча NailLOOK

Привет, девочки!
В субботу мне довелось побывать на лаковстрече, посвещенной новым коллекциям лаков NailLOOK, в прошлом году я уже была на мероприятии этой компании, об этом можно почитать тут.


21 февр. 2015 г.

Блеск для губ El Corazon Glamour Shine Lipgloss # SH508

Привет, мои дорогие!
Сегодня хочу рассказать вам о блеске для губ El Corazon Glamour Shine Lipgloss # SH508. Вообще, я больше люблю помады, но иногда хочется легкости и воздушности на губах.

17 февр. 2015 г.

Джинсовые ногти с Ciate Denim Manicure

Привет-привет!
Сегодня у меня  маникюр "под джинсы", сделанный с помощью набора для дизайна ногтей Ciate Denim Manicure, который мне посчастливилось выиграть у Светы в блоге

14 февр. 2015 г.

Ну раз уж такой праздник...

Привет, девочки!
Сегодня покажу вам ванильный OPI, хотела на этом и остановиться, но раз уж такой праздник, то покажу и один экспериментальный дизайн с сердечками)

13 февр. 2015 г.

Два зеленых INM

Давненько у меня не было зеленых (подумала Ксюша, совсем забыв о том, что пару дней назад писала про чудесную Читу), поэтому сегодня будет сразу два и оба от INM.

11 февр. 2015 г.

Маникюр к дню Св.Валентина

Привет, девочки!
Совсем скоро наступит праздник Всех Влюбленных, поэтому я решила не только показать вам прекрасный по своим ТХ лак NailLOOK, но и сделать на нем сердечки))

10 февр. 2015 г.

Смягчающий элексир для маникюрных ванночек в капсулах Masura

Я очень люблю делать ванночки для рук. Во-первых, во время них кутикула смягчается и можно делать маникюр, а во-вторых, сам процесс доставляет мне удовольствие, расслабляет... "и пусть весь мир подождет"...  Сегодня я решила рассказать вам о капсулах со смягчающим эликсиром для маникюрных ванночек Masura Kaori SPA Softening Vitamin Pearls.

9 февр. 2015 г.

Чита и Картер

Привет, мои дорогие!
Сегодня у меня дуэт двух потрясающих красавчиков-песочков от Zoya. А зовут их Chita и Carter. Так что встречайте

5 февр. 2015 г.

Результаты GiveAway в честь Дня Рождения блога Ksu Esu

Привет, дорогие мои!
Ну вот и закончился розыгрыш в честь годовщины блога)
Не буду долго тянуть с результатами, тем более их прекрасно видно в табличке)
a Rafflecopter giveaway


GiveAway в честь Дня Рождения блога Ksu Esu 22/01-05/02. Закрыт

Здравствуйте, мои дорогие читатели!
Сегодня исполнился ровно год с того момента, как я завела этот блог. В честь этого события я хочу подвести небольшие итоги, а так же устроить розыгрыш среди моих постоянных читателей.

4 февр. 2015 г.

Двухцветный стемпинг Enas

Привет, дорогие мои!
Помнится, примерно полгода назад я обещала вам показать как при помощи штампиков Enas можно сделать разноцветный стэмпинг, и до сих пор не выполнила свое обещание. Исправляюсь. Сегодня будет черно-белый стэмпинг на серебряной подложке)


2 февр. 2015 г.

Масло для ухода за кожей груди и декольте XLines

Привет, девушки!
Сегодня я хочу рассказать вам о масле для улучшения формы груди XLines от Almea. Вообще, я стараюсь время от времени использовать какие-нибудь средства для ухода за зоной декольте, сначала в этом была необходимость после грудного вскармливания, ну а теперь просто нужно поддерживать результат. Средства я постоянно использую разные, например у меня был гель от Clarins и масло Florame
Ну а теперь в моих руках оказалось масло XLines.