22 февр. 2014 г.

Мой маст-хэв the Porefessional от Benefit

Здравствуйте, девушки!
Сегодня я хочу показать вам очередной продукт, который стал для меня маст-хэвом. Это the Porefessional от Benefit. Сначала у меня появилась миниатюра, но совсем скоро я решила приобрести себе полноразмерку.
Итак, что же это такое? Это база для макияжа, которая обещает нам сгладить поры и мелкие морщинки, визуально сделать лицо гладким и красивым. 
Наносить ее надо на увлажненную кожу по направлению от центра лица, уделяя особое внимание проблемным зонам (нос, щеки, лоб). Потом необходимо чуть-чуть подождать и продолжать макияж. 
База имеет густую консистенцию и телесный оттенок:
Распределяется по лицу без проблем, после нанесения остается впечатление, что лицо припудрили, кожа как будто шелковистая, поры и мелкие морщинки заполняются и визуально сглаживаются. Цвет средства полностью сливается с цветом кожи

Фото до:
Фото после нанесения:
Чем же меня так подкупила эта база?
Ну во-первых, она на самом деле отлично сглаживает поры и мелкие морщинки. Во-вторых, она продлевает жизнь макияжу. А в-третьих, она превосходно матирует лицо и это для меня решающий фактор. Даже спустя несколько часов мое лицо выглядит бархатистым и без намека на жирный блеск. Ну и существует еще одна маленькая хитрость: если в течение дня все-таки появился блеск или обозначились поры, то эту базу можно нанести даже сверху тонального средства для коррекции проблем.
В общем, эта база теперь моя любимица)))

Оценка: 5
Срок использования: 1 год
Цена: 1300 руб.

22 комментария:

  1. У меня тоже есть такая малышка. ))) Соглашусь с твоими словами полностью. Пользуюсь конечно ей не часто, но очень люблю)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Я тоже не часто, только на ответственные мероприятия, когда нужно быть уверенной в своем макияже)

      Удалить
  2. Какая классная штука. С удовольствием бы такую попробовала. :):):)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Анют, я вот хочу в честь 8 марта устроить розыгрыш подарка-сюрприза с миньками и полноразмерками и думаю положить туда такую миньку, так что шанс попробовать будет))

      Удалить
  3. Анонимный22.02.2014, 19:12

    Ничего себе - потрясающий результат! Кожа выглядит гораздо лучше, и поры меньше заметны. Знала всегда, что Benefit - прекрасная марка, теперь еще раз убедилась в этом

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да, мне очень нравится, но я знаю, что кому-то не подходит...

      Удалить
  4. Отличный результат! Я тоже люблю затирки, с ними тональный не проваливается в поры и личико гладкое))

    ОтветитьУдалить
  5. Хороший результат :-)

    ОтветитьУдалить
  6. Очень нравится результат!! Кожа заметно преобразилась!!)) Но на моей коже подобные продукты наоборот вызывают избыточное салоотделение(((

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Конечно все индивидуально, но мне лично матирует, там же в составе нет никаких масел

      Удалить
  7. Интересный продукт. Мне не дал вау эффекта, но Бенефит всегда интересно попробовать!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ну у тебя может и проблем таких нет, ну и тут как всегда все индивидуально))))

      Удалить
    2. Поры у меня тоже заметны, но базы некоторые мне подходят лучше и делают их незаметными. Но то, что все индивидуально, это факт!

      Удалить
  8. Упс, мой коммент куда-то подевался...
    Давно мечтаю попробовать это средство.
    Судя по фото, работает база просто отлично!:)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. В спаме нет, не знаю куда делся) Средство очень хорошее, но все же лучше сначала попробовать, тк не всем подходит

      Удалить
  9. Какая классная вещь!результат очевидный) А для какой кожи она больше подходит?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Вот честно не знаю, у меня комбинированая, проблемная, склонная к жирности кожа и мне прямо очень хорошо матирует, а вот Таня выше написала, что у нее наоборот еще больше от нее лицо жирнится. Тут поможет наверное только тестирование, все индивидуально.

      Удалить
  10. Вот такая штучка мне просто очень нужна))
    Возьму на заметку)

    ОтветитьУдалить
  11. Анонимный27.08.2020, 20:35

    Грибок - , вызываемый патогенными микробактериями, является одним из наиболее широко встречающихся заболеваний, характеризующихся широкой симптоматикой неприятных проявлений. Подцепить эту очень заразную болезнь можно где угодно: в сауне, бассейне, на пляже а также любом месте, где бывают большие скопления людей. Даже несмотря на тот факт, что сейчас на рынке присутствует громадное множество разнообразных медикаментозных мазей и гелей, до выхода на рынок комплекса на натуральной основе Варанга без траты значительного периода времени покончить с болезнетворными микроорганизмами, которые влияют не только на внешний вид кожи ног и ногтей, но и причиняют внушительный вред тканям, было практически невозможно. Благодаря появлению этого универсального крема, с непревзойденным натуральным составом, ликвидация грибка больше не является проблемой. Не требует много времени и сил. Вылечить грибок стоп и ногтей будет возможно после одного курса пользования мазью. VarangaOfficial - средсво варанга - самая большая и исчерпывающа подборка фактов. Воспользовавшись данным ресурсом, вы получите возможность узнать обстоятельную, полную информацию об этом лекарственном средстве. Увидеть данные о клиническом тестировании геля, прочесть реальные отзывы пользователей и врачей, использующих крем в своей лечебной практике. Изучить инструкцию по использованию, прочитать об особенностях и методах работы комплекса, осмыслить, почему крем Варанга настолько эффективен, где нужно покупать оригинальный сертифицированный препарат и, как не нарваться на фальсификат. Мы скурпулезно проверяем размещаемые на сайте данные. Предоставляем пользователям нашего ресурса сведения, которые были почерпнуты только из достоверных источников. Если вы обнаружили у себя признаки развития грибка или уже довольно продолжительное время, без ощутимых результатов пытаетесь избавиться от этого неприятного коварного недуга, на нашем сайте вы отыщете простой и быстрый способ решения проблемы. Приобщайтесь и живите полноценной, здоровой жизнью. Теперь все ответы можно отыскать на одном сайте.

    ОтветитьУдалить