23 янв. 2017 г.

Ультрамягкий шампунь Ecophane Biogra

Привет, мои дорогие!
Сегодня хочу рассказать вам об ультрамягком шампуне для частого применения Ecophane Biogra. У меня он в формате travel-size, 100 мл, но этого вполне хватило для составления определенного мнения о нем.

Ультрамягкий шампунь Ecophane Biogra гипоаллергенный, подходит для частого применения для любого типа волос. Мягко очищает даже чувствительную кожу головы. Не содержит силиконы и парабены.
Состав:
Бутылочка из довольно плотного непрозрачного пластика, крышка снабжена удобным дозатором. Чтобы получить шампунь не нужно ничего откручивать, достаточно надавить и откроется носик-дозатор. Крышка плоская, поэтому флакончик можно ставить "вверх ногами", чтобы средство стекло, когда будет подходить к концу.

Сам шампунь бесцветный, средней густоты, имеет приятный кисловатый цветочный аромат. Пенообразование среднее. Для того, чтобы промыть голову необходимо нанести средство два раза (но так с большинством шампуней)
Теперь о результате применения.
Шампунь очень хорошо и при этом мягко очищает, после применения волосы становятся мягкими и воздушными, как у ребенка. Волосы шампунь не спутывает и придает им здоровый блеск.

Шампунь предоставлен на обзор ИМ Perfectoria

Комментариев нет:

Отправить комментарий