17 окт. 2017 г.

Осенний маникюр с Artistic Color Revolution

Привет-привет!
Сегодня расскажу вам о лаке новой для меня марки Artistic Color Revolution и покажу вам осенний маникюр с ним.

Прежде всего скажу пару слов о самой марке. Artistic Color Revolution - это профессиональные лаки для ногтей с запатентованной стойкой формулой. При использовании базы и топа этой марки стойкость лака продлевается до 10 дней и даже больше. К сожалению, ко мне лаки попали без топа и базы, но несмотря на это они действительно довольно стойкие, дня 4 держатся без проблем. Лаки имеют формулу 5FREE (не содержат формальдегид и формальдегидные смолы, дибутилфталат, толуол и камфору) Имеют плоскую кисть с ровным срезом, вполне маневренную.
Artistic Color Revolution в оттенке Chill - светлый тиловый оттенок с большей долей синего. Легко наносится, плотно ложится уже в один слой, для уверенности и коррекции легких огрехов можно нанести второй. Не пузырит, не плешивит. Довольно быстро сохнет.
При удалении может незначительно окрасить кожу, поэтому тут нужно быть осторожной. Про ногтевую пластину не скажу, так как всегда использую базу.
С этим лаком я сделала простой маникюр с осенними листочками. Для этого использовала:

Все пальчики кроме мизинца покрасила Artistic Color Revolution Chill, на мизинец нанесла YSL #44 Ambre Gigembre, и им же сделала стемпинг на среднем и безымянном
Получился такой немного контрастный маникюр в осенних тонах


Ну и напоследок еще фото в образе))
Напоминаю, что читатели моего блога могут воспользоваться скидкой 10% в магазине Born Prety Store по коду KESG10 для покупки, например, вот этой самой пластины для стемпинга и многого другого интересного.

Лак  Artistic Color Revolution предоставлен магазином GranVie

Комментариев нет:

Отправить комментарий