6 мая 2014 г.

Уход для рук и кутикулы от Nail Tek

Здравствуйте, девушки!
Сегодня я хочу рассказать вам о средствах марки Nail Tek, которая прежде всего известна своими системами комплексного лечения ногтей разных типов. Но сегодня речь пойдет не о них, а о дополнительных средствах ухода, таких как масло для кутикулы и скраб для рук.





Nail Tek Renew natural cuticle oil with tea tree/Натуральное масло для кутикулы с экстрактом чайного дерева.
Масло помещено в бутылочку объемом 14-15 мл. (на коробочке написано 14,3 мл., а на бутылочке 15 мл., даже не знаю чему верить) Вместо привычной для масел кисточки тут пипетка. Цвет масла зеленоватый. Текстура маслянистая. Масло имеет ярко-выраженный аромат чайного дерева.
От производителя. Натуральное масло для кутикулы с экстрактом чайного дерева. Интенсивно увлажняет кутикулу и боковые валики, предотвращает появление заусенцев, обладает заживляющим эффектом, содержит противогрибковые компоненты, помогает ногтям расти здоровыми и крепкими.

Мое мнение. Вообще, это масло как масло, никакого вау-эффекта я от него не увидела, но впрочем и не ждала. Очень хорошее масло, смягчает, увлажняет и придает кутикуле ухоженный вид. Этим оно не отличается от всех других масел для кутикулы, которые у меня имеются (у меня их штук 5-6). Про решение проблем с грибком ничего сказать не могу, поскольку грибка у меня нет, но вообще, если действительно помогает, это очень приятное свойство. Одним из главных достоинств, которое отличает это маслице от других, является пипетка. Сначала мне показалось странным наносить масло при помощи пипетки, а не кисти, но оказалось, что это намного удобнее. Масло наносится точно на область кутикулы и боковых валиков, никуда не растекается и расходуется, как мне показалось, экономнее. После нанесения, я слегка втираю масло и массирую область вокруг ногтевой пластины.

Nail Tek foaming scin polish with sea salts and  natural marine nutrients/Пенящийся скраб с морской солью и природными дарами моря.
Скраб помещен в тубу объемом 85 гр., колпачок снабжен удобной откидывающейся крышечкой.
По текстуре скраб напоминает мне засахарившийся мед с крупными кусочками соли. Аромат яркий морской с легкими нотами ментола.
От производителя. Пенящийся скраб для рук. Смесь меда, морской соли, минералов и экстрактов водорослей. Морская соль - абразив, отшелушивающий верхний ороговевший слой кожи, морские водоросли очищают кожу и повышают ее упругость, мед питает и увлажняет, ментол освежает и придает приятный аромат. Можно применять для рук, ступней и локтей.

Мое мнение. Скраб наносится на сухую кожу рук массажными движениями, затем смывается или удаляется влажной салфеткой. Я бы не сказала, что скраб пенится, он скорее мылится, создавая такую мыльно-скользящую пленку с крупными частицами соли.
Эти самые крупные частицы соли кожу совсем не травмируют, если конечно не переусердствовать, они создают такой массажный эффект, который мне безумно нравится,. Так бы и терла руки друг о дружку до бесконечности, в процессе видимо затрагиваются какие-то особо чувствительные точки моего организма) При смывании скраба руки сначала становятся очень-очень скользкими, но это быстро проходит. В итоге мы получаем гладкую и увлажненную кожу рук. Да, скраб неплохо увлажняет, хотя, конечно не так как крем для рук. Никакой пленки на руках после его применения не остается. Кожа как будто обновленная и дышит.

Вот такие два замечательных продукта от Nail Tek, оба они мне очень понравились и когда они закончатся, я скорее всего приобрету себе их еще.

21 комментарий:

  1. Анна Харитончук06.05.2014, 14:45

    Ксюшенька, отличный обзорчик! Спасибо, я еще с такими "товарищами" от этой ТМ незнакома. А я вот не нарадуюсь увлажняющему крему от Нейл Тек (Advanced Hydrating Creme)! реально, он для меня лучший!! только сегодня пустой тюбик выбросила. Хорошо, что еще один есть)

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо огромное за обзор! У меня "вечная" проблема с кутикулой =)) Надо присмотреться к маслу. Возьму на заметку и прикуплю,при первом удобном случае.

    ОтветитьУдалить
  3. Аня Бобенко06.05.2014, 16:21

    Обожаю скрабы, которые наносятся на сухую кожу! Сразу захотелось и масло для кутикулы и скраб!Действительно удобно с пипеткой.

    ОтветитьУдалить
  4. BeautyUnearthly06.05.2014, 18:15

    Не пробовала продукты этой марки! Спасибо за подробности!

    ОтветитьУдалить
  5. Ксюш, спасибо за отзыв! Скрабик очень заинтересовал))

    ОтветитьУдалить
  6. Интересные продукты)
    Особенно скраб. Маст-хев любого нейл-блогера XD

    ОтветитьУдалить
  7. Ксения Есюнина06.05.2014, 20:39

    Я как-то его упустила из виду, надо тоже попробовать)))

    ОтветитьУдалить
  8. Спасибо за обзор! Интересные штучки! Всё хочу попробовать средства Nail Tek, но они мне как то не попадаются в продаже(

    ОтветитьУдалить
  9. Ксюша, спасибо за обзор! Не знакома с этими средствами, но было бы интересно попробовать. :):):)

    ОтветитьУдалить
  10. Ксения Есюнина07.05.2014, 01:09

    Оно очень достойное, надеюсь, что понравится)

    ОтветитьУдалить
  11. Ксения Есюнина07.05.2014, 01:10

    Ага, скраб просто чудо и маслице неплохое

    ОтветитьУдалить
  12. Ксения Есюнина07.05.2014, 01:11

    Ами, обязательно попробуй, там есть много интересных средств

    ОтветитьУдалить
  13. Ксения Есюнина07.05.2014, 01:18

    Скраб действительно чудесный, ну лично мне очень нравится

    ОтветитьУдалить
  14. Ксения Есюнина07.05.2014, 01:19

    Это точно, скраб -помощник в борьбе с вездесущим глиттером и шиммером)))

    ОтветитьУдалить
  15. Ксения Есюнина07.05.2014, 01:20

    Мне кажется они есть в Рив Гош

    ОтветитьУдалить
  16. Ксения Есюнина07.05.2014, 01:21

    Марка очень хорошая и все средства там подбираются под индивидуальные проблемы, попробовать определенно стоит

    ОтветитьУдалить
  17. Irina Dubinskaya-Gnatiuk07.05.2014, 05:03

    Давно хочу попробовать средства этой марки, но пока не видела их у нас впродаже.

    ОтветитьУдалить
  18. Светлана Михайлова08.05.2014, 02:10

    Классный обзор, Ксюшенька! А я пользуюсь 2 месяца от Green Mama маслом, тоже хороший эффект, сегодня масло "Омегаферол" решила протестировать, хорошо впиталось и увлажнило пластину с кутикулой. Заметила, что ногти укрепились за 2 недели от приёма его внутрь, да и общее состояние улучшилось, на сквозняках мокрая сижу, и ничего, хотя у меня бронхит часто бывает от такого. :)

    ОтветитьУдалить
  19. Ксения Есюнина08.05.2014, 10:34

    А мне вот понравилось с пипеткой) Я теперь крем хочу)))

    ОтветитьУдалить
  20. Ксения Есюнина08.05.2014, 10:37

    Ты не экспериментируй с бронхитом) Хорошо, что масло тебе помогает

    ОтветитьУдалить
  21. Светлана Михайлова08.05.2014, 18:47

    Дома парилка, приходится балкон открывать, ЖКХ издеваются, чтобы мы по полной платили за 9 дней в мае, потом они обычно отключают отопление. Такие вот эксперименты над нами делают каждый год.

    ОтветитьУдалить