27 мар. 2014 г.

Лакомарафон: 27/03/2014: Маникюр вдохновленный произведением искусства

Девочки, привет!
Сегодня для меня наступил переломный момент флэшмоба, я реально получила удовольствие от того, что делаю со своими ногтями)) И это при всей моей нелюбви к дизайну. 
Тема дня: МАНИКЮР ВДОХНОВЛЕННЫЙ ПРОИЗВЕДЕНИЕМ ИСКУССТВА.
У меня вот что получилось, надеюсь, вы догадались что послужило вдохновением? Если нет, то прошу под кат.
Я безумно люблю живопись, пожалуй, во всех ее проявлениях. Реализм, романтизм, кубизм, сюрреализм, супрематизм, имперессионизм..... Наверное потому, что самой рисовать не дано. С самого начала флэшмоба я хотела изобразить "Звездную ночь" Винсента ван Гога. Но к сегодняшнему моменту поняла, что у меня как-то много маникюров в синей цветовой гамме, решила, что что-то пора менять))) Но далеко не ушла, осталась-таки верна Винсенту. Сегодняшняя картина-вдохновение это его знаменитые "Подсолнухи"
Для создания маникюра мне понадобилось два лака и кучка акриловых красок)
Для начала я покрыла ногти мятным и желтым. INM OTD #217 Las olas del mar - чудесный крем-однослойник, цвет мятный с большой долей зеленого и чуточкой серого. Про желтый INM #160 Amber, я уже писала, его понадобилось 2 слоя.


Ну и потом я нарисовала сами подсолнухи акриловыми красками. От сегодняшнего маникюра я на самом деле кайфанула (прошу прощения за слэнг). И от процесса, и от результата. Такой дизайн или что-то подобное я с удовольствием как-нибудь повторю, несмотря на свою нелюбовь к этому делу))))


И хочется добавить в конце: я не ван Гог, я только учусь)))) Надеюсь, что вы тоже получили удовольствие от моего маникюра) И советую всенепременно заглянуть на страничку ФЛЭШМОБА, там сегодня столько всего!!!!!

14 комментариев:

  1. Красивенная картина получилась) здОрово!

    ОтветитьУдалить
  2. Ксюш, шикарный маникюр!! Очень красиво!!

    ОтветитьУдалить
  3. Какой же крутой у вас марафон!

    ОтветитьУдалить
  4. Анонимный27.03.2014, 15:52

    Сразу узнала, очень здорово получилось!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ооо, спасибо) Я рада, что подсолнухи получились узнаваемыми)

      Удалить
  5. Каждый маникюр - шедевр.)
    Крутой флешмоб получился!:)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Это точно, осталось еще несколько денечков))

      Удалить