1 дек. 2014 г.

GiveAway-знакомство с маркой Librederm 17/11-01/12. Закрыт

Привет-привет!
Понедельник - день тяжелый, но не для нас) Ведь в моем блоге сегодня стартует новый щедрый розыгрыш призов. Совсем недавно мне предложили познакомиться с новой для меня маркой Librederm. Но эта возможность предоставляется не только мне, но и трем моим читателям.
Все подробности и условия под катом.
Поскольку марка для меня новая, то стоит написать пару слов о ней.

Librederm - это российская высококачественная космецевтика, объединившая в себе лучшие достижения косметологии и фармакологии.

Аевит - витаминная коллекция средств с витаминами А и Е для поддержания красоты, молодости и безупречного внешнего вида кожи и ногтей. Благодаря гармоничному сочетанию витаминов А и Е все средства эффективно восстанавливают эластичность кожи и оказывают антиоксидантное воздействие - защищают от неблагоприятных воздействий окружающей среды.

Сегодня я объявляю розыгрыш сразу трех наборов линии Аевит, состоящих из следующих средств:
  • Гель увлажняющий для губ Аевит - ежедневный увлажняющий уход для чувствительной кожи губ, борется с сухостью, трещинами и раздражением.
  • Масло для губ с повышенным содержанием витаминов А и Е Аевит - легко скользит по губам благодаря роллеру. Мгновенно улучшает состояние кожи губ, питает, смягчает, восстанавливает.
  • Гигиеническая помада Аевит - защищает от сухости, шелушения, обветривания, питает, ускоряет процессы заживления, восстанавливает эластичность нежной кожи губ.
  • Крем для рук Аевит - питательный крем с выраженным смягчающим действием предназначен для комплексного ухода за кожей рук и поверхностью ногтей: оказывает антиоксидантное и регенерирующее действие, тонизирует и освежает уставшую кожу, замедляет процесс старения.
  • Крем питательный для лица Аевит - крем с антивозрастным действием предназначен для комплексного ухода за кожей лица: оказывает антиоксидантное и регенерирующее действие, тонизирует уставшую кожу, замедляет процесс старения.

Вот такой вот чудесный набор. Отличная подготовка к наступающей зиме - целых три средства для губ, крем для рук и для лица.

Если вас заинтересовали эти продукты, то достаточно выполнить несколько простых условий для того, чтобы побороться за один из трех наборов:
  1. Быть/стать моим подписчиком через GFC и/или Bloglovin 
  2. Подписаться на группы марки Librederm: ВК: http://vk.com/librederm, ФБ: https://www.facebook.com/Librederm, Инстаграм: #librederm
  3. Сделать репост этого конкурса в любых соцсетях, чем больше репостов, тем больше номерков, соответственно тем выше шанс выигрыша.
  4. В комментарии к этому посту оставить ник, под которым вы подписаны на мой блог и на группы марки Librederm, а так же все ссылки на ваши репосты об этом конкурсе.
В конкурсе могут принимать участие только живые странички, а не аккаунты созданные для участия в конкурсах. Конкурс проводится ТОЛЬКО ДЛЯ ЖИТЕЛЕЙ РОССИИ.

Розыгрыш продлится две недели: 17/11-01/12. Вечером 1 декабря я объявлю трех победителей конкурса в отдельном посте.

Всем желаю удачи в конкурсе!

Комментариев нет:

Отправить комментарий